Приглашаю принять участие в шестом марафоне по созданию и продвижению сайтов от Александра 9SEO
Александр 9SEO объявил о начале регистрации на 6-й SEO-марафон. В этом году я принимаю участие, в отличие от предыдущего. И вас призываю присоединиться!
Предыдущие активности:
- Второй SEO-марафон от 9seo.
- Как SEO-аспирант участвовал во втором SEO-марафоне от 9seo.
- Третий марафон по продвижению сайтов от 9seo.
- Четвёртый SEO-марафон от 9SEO.
Для тех, кто не в курсе
Каждый год 31 декабря мы с друзьями… А, нет, стоп, это другая история. Тут всё предельно просто. Каждый год на блоге 9seo.ru публикуется анонс состязания, в рамках которого лучшие сеошники Рунета меряются друг перед другом своими тайными умениями создавать, оптимизировать и продвигать сайты в поисковых системах.
Каждый участник скидывается по 999 рублей в общий призовой фонд, добавляет свой сайт в личном кабинете марафона, предоставляет организатору доступ к статистике и получает персональную «цель» – цифру, на которую он должен увеличить свой трафик с поисковых систем к концу гонки, за 9 месяцев.
Увеличиваешь посещаемость сайта на определённое количество уников – получаешь баллы. Свой прогресс и прогресс конкурентов можно отслеживать в общей открытой таблице. Ещё баллы дают за социальную активность, но я в это особо не вникаю. Если интересно, можете в соответствующем разделе сами почитать.
После финиша взносы участников и призы от многочисленных спонсоров распределяются между лучшими из лучших.
Что ещё
- Старт – 1 октября 2018.
- К участию допускаются не все тематики. Дорвеи, например. Нарушать законодательство РФ тоже нельзя.
- Можно участвовать с несколькими сайтами, но взнос придётся внести за каждый.
- Трафик учитывается только с Яндекса, Google и Mail.ru.
- Никакого манибэка.
- Полная конфиденциальность.
- Все мошенники будут нещадно истребляться.
Удачи!
СТАТЬИ ИЗ РУБРИКИ:
- Новогодние конкурсы и акции на форумах для вебмастеров 2017-2018
- Games of CityAds – акция для вебмастеров игрового направления с гарантированными призами
- Партнёрская сеть CityAds разыгрывает дом в Сочи и другие призы среди своих лучших вебмастеров
- Made for content, made for convert, плагины и мануалы по заработку от WP-MFC TEAM, статейный конкурс для вебмастеров
- 5 баксов за вебмастера от GearBest в Admitad и мини-фейл в дорвеях
- Money Run – конкурс для вебмастеров по финансовым офферам от Admitad
- Итоги конкурса “Социальное продвижение” для SMMщиков от Webmasters
- Infiniti Q50 и другие крутые призы в ежегодном конкурсе для вебмастеров от CityAds
- TrustLink и SeoPult запускают свою собственную охоту на покемонов
- Четвёртый SEO-марафон от 9SEO